Корзина 0 Список сравнения 0 Список желаний 0 Account
Меню
Алтайский край, г. Барнаул, ул. Антона Петрова, 219А 2 этаж
Пн-Пт: с 9 до 18
Сб: с 10 до 17
Вс: с 11 до 16

Статьи блога

Вопросы по применению мухомора
11.08.2022
Просмотры: 1292
Вопросы по применению мухомора

Часто задаваемые вопросы по применению микродозинга красного мухомора:1. Как принимать (сколько, в каком виде)300-500 мг на голодный желудок 2 раза в день.Утром и вечером. Утром стимулирует а вечером успокаивает и дает спокойные сны.2. Сколько гриба в одной капсуле(таблетке)?350 мг3. Что я должен почувствовать?Во-первых вы начнете видеть яркие насыщенные сновидения близкие по ощущениям к реальной ..

Какие эффекты от мухомора
01.08.2022
Просмотры: 1580
Какие эффекты от мухомора

Поговорим о микродозинге и затронем тему эффектов у тех, кто только начал и тех, кто давно знаком с мухомором.Итак, как показывает практика, первое, на что обращают внимание новички, это улучшение качества сна. Кто-то начинает высыпаться за меньшее количество часов, кто-то отмечает яркие сновидения, многие легче просыпаются по утрам. Так же, стоит отметить, что с начала курса микродозинга, у ..

Микродозинг мухомора и сны
05.07.2022
Просмотры: 1519
Микродозинг мухомора и сны

Почему во время микродозинга, особое внимание надо уделять не только здоровому питанию, но и качественному сну?Потому что во время микродозинга это легче всего осуществить. Микродозинг мухомором способствует созданию полезных привычек.Запомните, все ваши недосыпы, это взятая в долг энергия из резервов организма. Резерв не бесконечен, и когда он кончится, вас неминуемо накроет волной усталости, апа..

Мухоморный микродозинг в борьбе с депрессией
03.07.2022
Просмотры: 1625
Мухоморный микродозинг в борьбе с депрессией

Хорошо помогает микродозинг при депрессии. Речь идет о регулярном употреблении высушенных мухоморов. Их принимают в микроскопичных дозировках. Мухоморы считаются опасными грибами, но в небольших количествах они способны принести пользу организму, помочь в преодолении подавленности, плохого настроения...

Химический состав Мухомора
23.06.2022
Просмотры: 1352
Химический состав Мухомора

«Освальд Шмидеберг вместе с Бухгеймом, одним из основателей немецкой фармакологии, выделилмускарин из Amanita muscaria и изучил его фармакологические эффекты Глядя на химическийсостав Amanita muscariaIt оказывается, что мускарин является лишь незначительным химическимкомпонентом мухоморов, возможно, 1-3% по массе (по некоторым данным содержание мускарина0,02%). Другие активные алкалоиды в A. m..

Пантерный мухомор: отличие от красного
17.06.2022
Просмотры: 1963
Пантерный мухомор: отличие от красного

Пантерный мухомор является причиной отравления многих людей, так как он несъедобный! Попасться на эту удочку могут даже опытные грибники. И все из-за его не настолько примечательного внешнего вида, что делает его более похожим на съедобные грибы. Разберем детальнее, как он выглядит, где водится и чем отличается от своего популярного аналога.Описание пантерного мухомораДанный гриб растет в лесах ум..

Лечение и профилактика заболеваний мухоморами
24.05.2022
Просмотры: 1694
Лечение и профилактика заболеваний мухоморами

Мухомор красный, пантерный, кордицепс – грибы, хорошо известные в медицинской практике. Их используют для лечения сложных психических расстройств, психологических проблем. Рассмотрим особенности лечения мухомором красным, как он используется для профилактики сильных нервных расстройств и потрясений.Красный мухомор и его свойстваГриб с ярко-красной шляпкой, широкими, желтоватыми бородавками и ..

Мухоморный микродозинг — лечение зависимостей
11.05.2022
Просмотры: 1973
Мухоморный микродозинг — лечение зависимостей

Вредная зависимость представляет собой деятельность, которая изначально приносит удовольствие, а со временем приводит к неприятным последствиям. Человек может быть зависимыми, например, от наркотиков, алкоголя и никотина. Зависимость может быть физической, умственной, социальной или всеми перечисленными. В условиях физической зависимости тело привыкает к вредному веществу, поэтому прекращение..

Чага
17.04.2022
Просмотры: 499
Чага

Не секрет, что Чага считается средством от рака.Ещё Александр Солженицын в своём романе «Раковый корпус» в главе «Рак березы» писал: «— … Стал он исследовать, стал он исследовать, — повторял Костоглотов с удовольствием, — и обнаружил такую вещь: что, экономя деньги на чай, мужики во всей этой местности заваривали не чай, а чагу, иначе называется берёзовый гриб…Так вот Сергею Никитичу Масленникову ..

Ежовик гребенчатый
12.04.2022
Просмотры: 477
Ежовик гребенчатый

Hericium Hericium, именуемый в английских источниках как «львиная грива», является грибом семьи Гериций и ордена из семьи сыроежек. В Азии гриб используют в качестве стимулятора иммунной системы и процессов, происходящих в нервных клетках. Однако в последнее время она активно проникает и на Запад, поскольку трудно обойти вниманием многочисленные положительные отзывы.Что собой представляет ежовик г..

Кордицепс военный
05.03.2022
Просмотры: 530
Кордицепс военный

Кордицепс военный относится к категории грибов, которые не используют при приготовлении блюд в кулинарии, зато они наделены другой ценностью: способностью вылечивать от различных заболеваний. Благодаря ряду полезных свойств гриб с давних времен используют в народной медицине Востока. А сегодня эта тенденция дошла и до нас.Описание кордицепса военногоПо названию уже видно, что гриб относится к..

Чай Саган Дайля
01.01.2022
Просмотры: 503
Чай Саган Дайля

Чай Саган Дайля – это вечнозеленое растение, издавна используется в лечебных и целебных практиках. Шаманы из различных уголков мира применяют этот природный энергетик для продления жизни и очищения сознания. Он также известен под названиями рододендрон адамса, «шаманский чай», «бурятский женьшень», «белое крыло», багульник. Благодаря чудотворному влиянию на человеческий организм чай из Саган Дайля..